«Люблю свою работу, много путешествую, все как и хотел, и о чем мечтал во время учебы» – випускник університету

Під час навчання у Східноєвропейському університеті Олексій Новосельцев був одним з кращих студентів кафедри менеджменту туризму, готельного і ресторанного бізнесу. Він добре навчався, брав активну участь у житті кафедри. Кілька разів направлявся на стажування за кордон.

Ми поцікавилися, як складається його доля зараз, через кілька років після закінчення університету.

Олексій пише (мовою оригіналу):

«Когда закончил университет, появилась возможность, благодаря друзьям попасть в Tez Tour Tailand. Изначально брали на позицию отельного гида, потому что был опыт, наработаный ранее в Турции. На первых порах дали покатать экскурсии. Начав изучать буддизм и культуру Азии, в дальнейшем отказался от позиции отельного гида, и работал полтора года экскурсоводом.

В 2012 году открылся принимающий офис Tez tour в Мексике. Когда начали набирать персонал, мне прислали запрос на работу в этой стране на позиции экскурсовода, подымать это направление! Я приехал туда третьим. На наших глазах и нашими руками налаживалась работа! Спустя год, я стал шеф-гидом экскурсионных гидов!

Команда у нас не большая, но дружная и все с большим трудовым опытом в Tez tour в разных странах. Некоторых сам лично отбирал к нам в команду. В Мексике я уже два года. Люблю свою работу, людей которые окружают, много путешествую, все как и хотел, и о чем мечтал во время учебы. Да, и зарабатываю не плохо!»

Успіхів, Олексію!